LQA32B300C的图片
LQA32B300C
Power Integrations图标
二极管 - 整流器 - 阵列
功能简述:DIODE GP 300V 16A TO220AB
原厂封装:-
优势价格,LQA32B300C的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LQA32B300C的功能参数资料 - Power Integrations公司提供
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:Qspeed
  • 零件状态:停产
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):300V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):16A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.9V @ 16A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):13ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:25A @ 300V
  • 工作温度-结:150°C(最大)